Svetlana Borisova, „Freedom Run"
2016, Öl auf Leinwand, signiert, 60 x 80 cm
24.03.2023 - 17:04
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:04 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |