Helga Cmelka, „Schwedischer Sommer I“
2013, Siebdruck (Handsiebdruck) 3-färbig gedruckt auf Büttenpapier, signiert & gerahmt, Druck 28 x 41 cm, Blatt 50 x 70 cm
24.03.2023 - 17:08
- Startpreis:
EUR 330,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:08 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |