Bernhard Cociancig, „Butterfly“
2018, Druckgrafik (Holzschnitt) auf Papier, signiert und gerahmt, 50 x 70 cm
24.03.2023 - 17:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:10 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |