Thomas Draschan, „Begegnungshorizont“
2016, Fotografischer Archivprint auf Büttenpapier, No 1/5, handsigniert, 37 x 54 cm, Künstlerrahmung mit Passepartout
24.03.2023 - 17:14
- Startpreis:
EUR 350,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:14 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |