Moni K. Huber, „Schirm blau #2“
2020, Öl auf Denim, rückwärts signiert, 60 x 45 cm
24.03.2023 - 17:28
- Startpreis:
EUR 1.050,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:28 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |