Michou Hutter, „Figur mit Rad“
2011, Öl auf Karton, signiert, Künstlerrahmung, 65 x 50 cm
24.03.2023 - 17:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:30 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |