Ingeborg Matula, „Crimson rose“
2022, Öl auf Leinwand, signiert, 80 x 80 cm
24.03.2023 - 17:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 24.03.2023 - 17:39 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |