Sylvia Pseiner, „Aufstieg“
2017, Öl auf Leinwand, rückwärts signiert, 60 x 60 cm
24.03.2023 - 17:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Sylvia Pseiner, „Aufstieg“
Datum: | 24.03.2023 - 17:46 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |