Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonnenblumen, signiert: E. Beischläger, datiert: 1971, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 68,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 430,-
Emil Beischläger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:01 |