Helmut Hebrank *
(Steyr 1952 geb., tätig in Linz) Maskerade, signiert: Hebrank, Mischtechnik aus Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 60,-
Helmut Hebrank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:04 |