Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) Ohne Titel, handsigniert: Bargheer, datiert: (19)77, nummeriert: 36/150, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 42,8 x 56 cm, Prägestempel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
Eduard Bargheer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:09 |