Roman Havelka
(Jemnice 1877-1950 Znaim) Lichtdurchfluteter Waldweg, signiert: Rom. Havelka, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 46 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:12
- Startpreis:
Roman Havelka
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:12 |