Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Griffon, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 189 von 200, um 1967, Radierung in Rostrot, auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 13,5 x 9,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 113
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:10
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-