Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, links signiert: Curt Stenvert, datiert: 1942, zusätzlich rechts monogrammiert und datiert: Ste 25.3.(19)42, rückseitig gestempelt: Kurt Steinwender, Kohle auf Papier, ca. 42 x 31 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:11
- Startpreis:
Curt Stenvert *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:11 |