Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Golling, signiert: H. Wilt, betitelt, Aquarell und Gouache auf Karton, ca. 43 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:54
- Startpreis:
Hans Wilt
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:54 |