Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Das Sein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)09, nummeriert: 90/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 20,5 x 12,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:22
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-