Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Caelesta, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 8/150, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 26 x 17 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 19,5, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:29
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-