Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Lissy, handsigniert: J. Schnetzer, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 31,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:28
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:28 |