Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, handsigniert: Fr. Zülow, bezeichnet: Orig Lith, im Stein zusätzlich signiert, datiert: 1960, sowie betitelt, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:31
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:31 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-