Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Wien, handsigniert: Kumpf, betitelt, 1987, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:40
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: