Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse (blass-violett), drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 1644/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:37
EUR 700,-
- Startpreis:
Nach/After Andy Warhol
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:37 |