Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Anzinger, datiert: 1989, nummeriert: 10/50, Radierung auf bläulichem Papier, augewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 55,8 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:46
- Startpreis:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",