China, 20. Jh. Portrait in der Art der Ahnenportraits
, sitzender Beamter, Tusche und Farben auf Papier, fleckig und stockfleckig, gerahmt, 82,5 x 53,5 cm,(CT)
22.03.2023 - 10:14
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:14 |