Tintenzeug in Form eines Stuhls mit Hund, Chodau 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, mit Streusand- und Tintenbehälter, Höhe 12,5 cm, Pressmarke, unterer Teil von Streusandbehälter abgebrochen (Fus)
22.03.2023 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:01 |