Paar Füllhornvasen, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1844,
Porzellan, bunt bemalte Blumenbuketts, plastischer Blumen- und Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 37 cm, Pressmarke, Blüten und Blätter bestoßen, Gold etwas berieben,1 Vase mit Haarriss (Fus)
22.03.2023 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:02 |