2 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor sowie Weinranken, 1 Tasse Elbogen, Pressmarke, die zweite Tasse undeutlich gemarkt, Gold partiell leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
22.03.2023 - 10:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:02 |