China um 1910
, Vier Hinterglasbilder, Flussszenerien, etw. beschädigt, je 69,3 x 15,7 cm, gerahmt,(CT)
22.03.2023 - 10:15
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
China um 1910
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:15 |