"Hubertus" mit Jagdhund,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 39 cm, Länge 28 cm, Armbrust fehlt, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1934 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:06
- Startpreis:
"Hubertus" mit Jagdhund,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2023 - 10:06 |