Halbhohes Salonkästchen
, modifizierte englische Stilform, Mitte 20. Jh., antikisierend gebeizte Hartholzausführung mit floralem Dekor u.2 teilw. verglasten Türen, ca. 115 x 92,5 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.03.2023 - 10:30
- Startpreis:
Halbhohes Salonkästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:30 |