Kleine, halbhohe Salonvitrine
, modifizierte englische Stilform 1. Hälfte 20. Jh., Mahgoniausführung, 3-seitig verglaster Korpus mit 1 Tür u.2 Glasfachböden, ca. 115 x 60 x 30 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben
27.03.2023 - 10:32
- Startpreis:
Kleine, halbhohe Salonvitrine
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:32 |