Oberösterreichische Bauerntruhe
, Raum Kronsdorf um 1825, Fichtenholzkorpus blau gestrichen u. in Form von sogenannten "flammenden Tulpen" bemalt, datiert 1825, ca. 80 x 154 x 7 cm, Altersspuren
27.03.2023 - 10:49
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:49 |