Julia Welther-Varga *
(Siebenbürgen 1955 geb.) Interieur mit Katze, 1992, Siebdruck in Farbe auf gelbem Papier, signiert und datiert Julia W.-Varga 92, preuve d'Artiste, Darstellungsmaße 17,6 x 24,4 cm, Blattmaße 33 x 39 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
27.03.2023 - 10:24
- Startpreis:
Julia Welther-Varga *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:24 |