Kovolut von 5 erotischen Darstellungen
, Frankreich 20. Jh., Siebdrucke in Farbe nach historischen orlagen, Bildausschnitte je ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.03.2023 - 11:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 11:12 |