Alois Leopold Seibold
(Wien 1879-1951), Griechenbeisl, Wien, signiert u. bezeichnet "Alois Leop. Seibold, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5 x 35 cm, Pasespartout, verglast, gerahmt
27.03.2023 - 10:20
- Startpreis:
Alois Leopold Seibold
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: