Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Wiener Musikverein", bezeichnet "nl (Nachlass) Luigi Kasimir" Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
27.03.2023 - 10:29
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: