Anton Hula
(Wien 1896-1946), "Topfpflanze", signiert u. datiert "A. Hula, 1943. Öl auf Leinwand ca. 52 x 70 cm, gerahmt, auf der Rückseite eine Skizze "liegender weiblicher Akt" vermutlich von der Hand des Künstlers
27.03.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Hula
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:17 |