3 Jagdtrophäen "Rothhirsche",80er Jahre des 20. Jhs.,
jeweils datiert u. auf geschnizten Wandbrettern montiert, Altersspuren, Spitzen teilw. gebrochen
27.03.2023 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:01 |