Große Engelskopfapplikation
, ursprünglich 18 Jh., Lindenholz halbplastisch geschnizt, polychrom u. goldfarben nachgefasst, ca. 27x 72 x 21 cm, starke altersspuren mit Rissbildung, Teile fehlen
27.03.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 340,-
Große Engelskopfapplikation
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:58 |