Langes Zigarettenetui
Silber 925, Innenvergoldung, Verschluss und Scharnier mit Torsionsfedern, Londoner Beschauzeichen 1885, Meisterzeichen: "A. E.", innenliegende Widmungsgravur "In dankbarer Erinnerung an die gemütlichen Bocker-Parthien", Maße ca. 17,5 x 8 x 1,7 cm, Monogramm, zwei Zugbänder, diese etwas locker, 195,5 g, etwas fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2023 - 11:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Langes Zigarettenetui
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 11:01 |