Konvolut Besteckteile (10 Stück)
Silber, bestehend aus 3 Messer, Klingen Silber vergoldet, Fa. Föhr, 2 teiliger Salatbesteck, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 1 kleiner Schöpflöffel, Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, 1 Löffel, Russland, zus. 375,1 g, 2 Fischgabeln, 1 Fischmesser mit Silberheften, zus. 174,4 g, Arbeiten um 1900, Gebrauchsspuren, 1 Heft nicht bündig mit Klinge, neu kitten notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2023 - 11:07
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 11:07 |