Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, bronziertes Metallgestell mit reicher Glasausstattung, Zierobelisken und 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
27.03.2023 - 10:53
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:53 |