Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Ruhe der Hl. Familie auf der Flucht nach Ägypten, im Hintergrund eine Pyramide und ein Obelisk, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 53 cm, restauriert, kaschierter Riss mittig, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen Ruf 950
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:08
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 950,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:08 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |