Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, oben geschweift, ca. 26 x 15,5 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, leichte Bläschen, kleinere Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen Ruf 400
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:09
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:09 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |