C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Hasen, Horn und Radschlossbüchse, signiert und schwer leserlich datiert seitlich links mittig: C. Karasek (18)85?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 106 x 71,5 cm, beschädigter Rahmen, partiell leichte Farbabriebstellen Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:33
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:33 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |