Josef Langl
(Dobrzau 1843-1920 Wien) Blick auf die Kirche von Großgmain, signiert und datiert unten links: Jos. Langl 1903, Öl auf Karton, ca. 28 x 37 cm, Ochsenaugen-Biedermeierrahmen, Krakelee, restauriertRuf 1.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:46
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Langl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,