Unbekannt
(19. Jahrhundert) Blick auf Rom, vorbei an einer Tempelruine hin zum Petersdom, unbezeichnet, rückseitig mit Klebeetikett, Öl auf Karton, ca. 36 x 24 cm, leicht verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, Farbfehlstellen rechts mittig am Rand, beschädigter ornamentierter Holzrahmen Ruf 360
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:51
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:51 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |