Robert Jobling
(Newcaste upon Tyne, GB 1841-1923) Die Muschelsucherin, signiert unten links: R Jobling, Öl auf Leinwand, ca. 46 x35,5 cm, verschmutzt, Krakelee, kleine Druckstelle oben rechts, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Stuckrahmen Ruf 550
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:49
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Robert Jobling
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:49 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |