Josef Burger *
(Nürnberg 1887-1966 München) Blumen-Stillleben mit Rosen, Lilien, Trichterwinden in Gefäß, signiert unten links: J. Burger, Mchn (München), Öl auf Leinwand, ca. 103,5 x 84 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.04.2023 - 14:55
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Burger *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:55 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |