Unbekannt
(Französisch, 19. Jahrhundert) Blumenstillleben mit sommerlichen Gartenblumen in Fayence-Vase auf Bronzesockel, signiert unten rechts: Guillaumet (?), Öl auf Leinwand, ca. 73 x 54,5 cm, alte Restaurierung mit Teildoublierungen, Retuschen, Krakelee, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen Ruf 550
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:54
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |