Hermanus Willem Koekkoek, Umkreis
(Amsterdam 1867-1929) Stehender preussischer Soldat, unsigniert, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: H. W. Koekkoek, ca. 30,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas gewölbt und verschmutzt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:56
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:56 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |